+7 3812 370-744 +7 3812 321-555
реквизиты и контакты
 
 
 
 
 

Организация доставки опасных грузов

     ОАО "Автогенный завод" осуществляют доставку продукции по Уральскому и Сибирскому федеральным округам, в Республику Казахстан.
     Все транспортные средства оборудованы системой спутникового мониторинга, позволяющей контролировать передвижение автотранспортных средств в режиме реального времени.
 
Организация и проведения перевозки опасных грузов выполняется в три этапа
  •  Выбор транспортного средства
      В зависимости от условий поставки определяется тип транспортного средства, его габаритные размеры, согласуется площадка погрузки-разгрузки и подъезды к ней.
  •  Разработка маршрута
      При выборе маршрута, кроме основных требований, изложенных в Правилах, следует учитывать сезонные ограничения на федеральных трассах, ограничения по проезду автотранспорта с опасными грузами в центральных районах крупных городов, весовые и габаритные ограничения, прочие факторы. Разработанный маршрут согласовывается с Грузоотправителем и, при необходимости, требует согласования с уполномоченными органами. Контроль наличия комплекта необходимых документов, предусмотренных ПДД, и транспортных документов для перевозки опасного груза; наличие необходимых контактных адресов и телефонов.
  •  Согласование графика поставки
      Учитывает график работы грузополучателя, условия допуска и проезда по территории грузополучателя , затраты времени на погрузо-разгрузочные работы и слив криогенных жидкостей.
 
 
 

Все публикации »
 
 
Вход на сайт
Регистрация
 
Ваш заказ
всего выбрано: 0
Полезная информация
  Перевозка баллонов
Перевозка опасных грузов
  Организация доставки опасных грузов
Требования безопасности при обращении с баллонами
  Основные свойства газов
Весь список статей »
 
© Все права защищены. Автогенный завод. 2024г.